Auction 843, Lot # 326
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 60 Gouache y pastel sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2017. Presenta detalles de conservación a causa de la técnica empleada. 42 x 48 cm Estimado $ 14,000-24,000