Full Details for Lot 326

Auction 843, Lot # 326

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - )

Sin título
Firmado y fechado 60
Gouache y pastel sobre papel
Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2017.
Presenta detalles de conservación a causa de la técnica empleada.
42 x 48 cm
Estimado $ 14,000-24,000